ТОП-5 глэмпингов для свадьбы

Wedhub.ru
26 декабря 2022 0 3 637
Еще один всесезонный глэмпинг из геокупольных конструкций. Просторный и светлый. Для любителей стиля бохо – идеальное решение. Теплые номера, общий купол для торжества, удачное расположение. Лесной отель расположен в трех часах от Москвы, в Тверской области. Для верности надо сказать, что расположение наиболее удачное для москвичей и тверичан.Эстетика и привлекательность локации для многих приоритетный критерий выбора. Одно из самых красивых и стильных мест – глэмпинг Оранжереи в Краснодарском крае. Собственное кафе вмещает 20 человек, поэтому пригласить получится только самых близких. Эко-парк находится на возвышенности, поэтому фантастические виды обеспечат яркие воспоминания. Номера выполнены в едином стиле, у каждого своя терраса.
Выездная регистрация на свадьбе уже мало кого удивляет. Благодаря ярким фотографиям из сети многие организаторы и молодожены узнают о новом формате отдыха – глэмпинге. Это уютные номера-домики, расположенные в живописных локациях вдали от пыльных городов. В дословном переводе с английского языка слово глэмпинг означает “гламурный кемпинг”, что подразумевает не просто отдых на природе, но и удобства размещения отельного уровня. Во многих из них построили отдельные локации для проведения торжественных мероприятий. Наличие номеров позволяет расселить гостей и продолжить празднование на следующий день. О лучших глэмпингах для свадьбы рассказали специалисты компании-производителя геокупольных конструкций для глэмпингов Fullerdome.
 
В свадебных каталогах многие молодожены видели украшенные купольные шатры и другие архитектурные решения для свадебных мероприятий на территории домов отдыха и турбаз. Сегодня молодые пары скорее предпочитают необычные места для регистрации и празднования свадьбы, и у многих глэмпингов на этот случай уже есть готовое предложение. В одних из них можно провести небольшую камерную свадьбу с малочисленным кругом самых близких людей, а где-то можно с размахом разгуляться.

Glamping Park-Hotel
 

Атмосферный глэмпинг в Хабаровском крае с живописными видами. На территории размещены геокупольные конструкции. Основное преимущество таких номеров – комфортная температура внутри помещения при любых погодных условиях. В такое место можно приехать в любой сезон и не переживать об уюте. Купола устойчивы к ветру, дождю и снегу. Благодаря сферической форме конструкции воздух внутри помещения циркулирует, не задерживаясь в верхней части помещения. В глэмпинг-парке есть помещение для общего мероприятия, окна номеров выходят на речку, а сам отель находится на берегу буквально в нескольких метрах от воды. Отличный вариант, в котором объединяются интересный дизайн, комфортное размещение и невероятная дальневосточная природа.


Зеленая тропа

Вайб лесной романтики в настоящем русском лесу. Деревянные домики и большой банкетный зал. Максимальное размещение до 97 человек. Все локации хорошо подходят для свадебных фотосессий, так что памятные снимки обеспечены. Банкетный зал оснащен всем необходимым от оборудования до посуды. Глэмпинг находится в Тульской области в трех часах от Москвы, поэтому организовать транспортировку гостей из ближайших небольших городов и столицы не составит труда. В теплое время года торжество проводится на просторной веранде.


Оранжереи

 
Эстетика и привлекательность локации для многих приоритетный критерий выбора. Одно из самых красивых и стильных мест – глэмпинг Оранжереи в Краснодарском крае. Собственное кафе вмещает 20 человек, поэтому пригласить получится только самых близких. Эко-парк находится на возвышенности, поэтому фантастические виды обеспечат яркие воспоминания. Номера выполнены в едином стиле, у каждого своя терраса.


Круче дачи

 
Еще один всесезонный глэмпинг из геокупольных конструкций. Просторный и светлый. Для любителей стиля бохо – идеальное решение. Теплые номера, общий купол для торжества, удачное расположение. Лесной отель расположен в трех часах от Москвы, в Тверской области. Для верности надо сказать, что расположение наиболее удачное для москвичей и тверичан.


Чепош парк

 
Было бы странно не упомянуть Алтай хотя бы из-за того, что это одно из самых красивых мест на планете. Здесь разместился глэмпинг с рестораном с общим числом посадочных мест около 100 человек. В холодное время года получится разместить около 40, так как летняя веранда вряд ли будет удачным решением для рассадки гостей. Красивые номера, чистый воздух, стильные локации – все атрибуты хорошего глэмпинга.
 
Организаторы свадеб как правило заранее определяют примерную картину по загруженности тех или иных мест. Молодожены, самостоятельно занимающиеся подготовкой торжества, должны заранее бронировать глэмпинг, так как при наличии свободного банкетного зала, может не оказаться достаточно мест для размещения гостей. Конечно, бронировать обычный ресторан в городе тоже следует заранее, но в случае с глэмпингом делать это следует еще раньше.
Из преимуществ – большинство глэмпингов готовы провести мероприятие “под ключ”, поэтому от вас потребуется закрыть только незначительную часть организационных вопросов. Обратите внимание на правила размещения в отеле. Дело в том, что некоторые из них расположены в заповедных местах, поэтому есть ограничения по музыке после определенного времени.
Как и прочие площадки для свадебных торжеств глэмпинги предлагают собственные бар и кухню, при необходимости они могут пойти на уступки и разрешить самостоятельную закупку напитков. Для тех, кто планирует размещение большой компании гостей, некоторые глэмпинги могут предложить скидку, но это не самая распространенная практика и зависит от ваших дипломатических навыков.
Не забудьте обратиться к профессиональным организаторам, если планируете вписаться в конкретную смету и не планируете уделять много личного времени на подготовку. Организаторы быстрее сориентируются и предложат наиболее оптимальные решения для самого праздника и размещения необходимого количества гостей.


 



 
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
595
30 июня 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 471
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты