4 простых шага к идеальному свадебному танцу

  • Выбираем музыку заранее, желательно несколько вариантов. Если идей никаких нет – попросите хореографа прислать Вам плей-лист. Просто напишите мне в личку.
  • Расскажите хореографу о своих ожиданиях от первого танца, сколько времени Вы готовы потратить на репетиции, о возможных ограничениях по здоровью. Покажите свадебное платье. Хореография делается с учетом всех этих факторов.
  • Репетируйте дома\в офисе\на парковке. Я всегда даю молодоженам домашнее задание и записываю результат наших репетиций на видео. Пусть Вы готовы потратить всего 15-20 минут на самостоятельные занятия пару раз в неделю – это даст результат, поверьте.
  • Приближаем свадебный образ к реальному с первой репетиции: для пышных платьев приносим с собой подъюбник, одеваем туфли на таком же каблуке, для платьев узких силуэтом используем узкую юбку, для платьев со шлейфом – имитируем шлейф.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

19 февраля 2024, Денис Мороз
Свадьба – это важное и радостное событие, которое многие мечтают организовать так, чтобы все было идеально. Однако, подготовка к свадьбе может стать довольно дорогим процессом, и многие молодожены беспоко...
Свадебные советы
0
245
26 марта 2022, ANNA POGREBNAYA EVENT
Противоречивые чувства возникают у пар, запланировавших свадьбы в этом году.Причины объяснять не надо.А продолжать жить надо!Кроме того, обсуждаемой темой стала нестабильность рынка цен и "пугалки" со всех стор...
Свадебные советы
0
6 592
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты