Идеальные фотографии свадебного танца

Ателье свадебного танца WDA
12 сентября 2018 0 10 259
Свадебный танец - один из наиболее красивых и трогательных моментов свадьбы. Но, к сожалению, у фотографов не всегда получается красиво запечатлеть этот трогательный момент. Мы предлагаем молодоженам взять инициативу в свои руки, если вы хотите получить действительно отличные кадры. А лучше дайте прочитать вашему фотографу нашу статью!

1. Репетируйте

Фотографии получатся красивыми, только в том случае, если фотограф будет уже знаком с танцем.Поэтому выберите место при вашей свадебной прогулке и хорошенько отрепетируйте танец. Пусть фотограф вас снимает пока вы будете танцевать. Вы привыкните к ощущению платья и вспомните все движения, а фотограф познакомится с вашим танцем. Очень красиво получаются фотографии в фотостудиях, потому как правило в них много пространства и воздуха и очень хорошее дневное освещение. Не стесняйтесь танцевать на улице. Проходящие мимо люди добавят вам уверенности в собственных силах вечером, а кадры под открытым небом получатся очень яркими.

2. Используйте постановочные кадры

В вашем танце наверняка присутствуют красивые поддержки и позировки. Попросите фотографа уделить внимание только им. Вы выполняете отдельные, самые красивые элементы танца, а он снимает. Так вы будете уверены, что фотограф ничего не упустит из виду.

3. Серийная съемка

На поддержках с вращениями попросите фотографа использовать серийную съемку, и вы точно получите самую красивую фотографию в полете.

4. Меняйте декорации

Фантастически красиво смотрится танец на фоне заката или свечей, когда видны ваши с любимым силуэты.

5. Украсьте ваш танец

Представьте, как красиво будет выглядеть ваша пара в миллионе золотистых конфети или в облаке тяжелого дыма. Однако обязательно предупредите фотографа, в какой момент танца пустят конфети или взорвутся салюты, чтобы он был готов спустить затвор.

6. Обговорите с фотографом место танца

Обязательно на банкете расскажите фотографу, где будет происходить танец. Чтобы фотограф или съемочная группа могла для себя определить ракурсы, с которых ваш танец будет выглядеть на фотографиях наиболее выигрышно.

7. Проявляйте эмоции!

В танце можно и даже очень нужно проявлять ваши чувства в полной мере. Целуйтесь, смотрите друг другу в глаза, нежно обнимайтесь, и тогда фотографии вашего танца обретут душу.
 

За фото благодарим pinterest.com
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

30 января 2024, Елена Жарких
Загс или выездная церемония: в чем разница? Когда дело касается свадьбы, многие невесты сталкиваются с выбором между регистрацией брака в ЗАГСе и проведением выездной церемонии. Обе опции имеют свои плюсы и ми...
Мнение профи
0
294
Каждый год что-то да меняется, некогда популярные места уже не пользуются вниманием, зато появляется интересная альтернатива. Я не истина в последней инстанции, все локации Крыма знать не могу, но что знаю - не...
Мнение профи
0
5 184
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты